Озон: Продажа антиквариата. Винтажные вещи. Продажа старинных вещей.
Внимание! На сайте магазина стоимость товара может отличаться от заявленной, при проведении акции, секретные предложения, сезонные скидки. Информация о товарах и ценах носит исключительно ознакомительный характер.

Посуда для приготовления пищи

Статуэтка "Набор пошетниц Курочка Ряба". ЗиК Конакова, СССР. 1950-е годы
Цена: 6576.руб
Описание: Статуэтка "Набор пошетниц Курочка Ряба". ЗиК Конакова, СССР. 1950-е годы. Паутинка на глазури

Каталог товаров: | 1 |

Продавец: Озон: Антиквариат. Каталог антикварных товаров. Винтажные вещи продажа онлайн с доставкой по всей России. 20 способов оплаты. Подарочные сертификаты. Купить старые книги и предметы искусства онлайн в интернет магазине.
Спросить специалистов магазина, можно круглосуточно по телефону:
Москва: +7 (495) 730-67-67
Санкт-Петербург: +7 (812) 494-06-06
Регионы: 8 (800) 775-81-81 (звонок бесплатный)
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ от Ozon Скидочные программы от Ozon
2013 Copyright © MuseumPass.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Музейное дело. Mузеи мира онлайн. Магазины по продаже арт искусства. Выставки и достопримечательности. Искусство. Живопись. Картины. Абонементы museum pass для туристов, позволяющие сэкономить на посещении музеев. Продажа антиквариата. Аукционы по покупке, продажа старинных вещей. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой | Партнёрская программа для артпроектов и магазинов. | Скрипты Nevius. | Раскрутка сайтов 1ПС. | Хостинг Valuehost.